Алексей Пототаев

Помогите пожалуйста сравнить два отеля в Дубаи

Golden Sands Residence и Skyline Deluxe Hotel Apartment
Помогите пожалуйста выбрать какой лучше, просто лечу с ребенком и не могу не как определиться

Татьяна Семенец

Skyline Deluxe Hotel Apartment - Я ЗА ЭТОТ. сравнила по одному критерию - близость к морю. 1ый аж на третьей линии, и 3***, а этот - 10 мин идти + 4****

Ко
Конфеточка

На холидэйчеке посмотрите, там самая правдивая информация. тем более, что проспекты врут и со звездами и с фотографиями, а там можно посмотретъ реальные фото туристов.

http://www.holidaycheck.de/hotel-Reiseinformationen_Hotel+Golden+Sands+Apparthotel-hid_38762.html