Игорь Руссков

перечислили на карту зарплату. хотела снять, а она заблокирована. Такое возможно? Что делать?

Люда Теплова

Это Вам в банк лучше обратиться с таким вопросом.

Мария Мурашова

Может срок действия карты закончился? ! -тогда в отделении уже новая ждет. В любом случая в банк.

Елизавета Боня

Позвоните на горячую линию банка, они вам сразу посмотрят в компьютере, в чем проблема. Обычно горячие линии круглосуточные. Либо с паспортом лично подойти в любое отделение вашего банка.

Александр Вяткин

Может, банкомат неисправен или в нем деньги закончились?

Фа
Фарида

в кассе банка с паспортом получаем