Владимир Никитин

посоветуйте какойнибудь легкий фильм

Андрей Сербин

Притворись моим мужем
День радио
День выборов

Анатолий

Титаник

Александр Цельбель

"Неприкасаемые (1+1)"

Алексей Маширин

"На море" посмотрите.
Он именно легкий и смотрится приятно. Наш. И юмор неплохой там, что сейчас не часто.

"День радио", если не смотрели. Тоже легкий и смешной.

Андрей Соболев

Ешь молись люби - так и называется)

Наталья

унесенные волной. (с Мадонной) . в джазе только девушки. а, так вам и боевики нравятся.... может, пьяный мастер? (с Джеки Чаном) . а недавно посмотрела "Я Франкинштейн" - классный фильм. и, ой, название забыла, один из последних с Киану Ривз. кстати, с ним же можно и на горебне волны пересмотреть. очень душевно...

Алексей Стыкин

любовь в большом городе2

Александр Догот

"Давайте потанцуем"

Ольга Панагуца

"Чистый лист". Советую. Франц. легкая комедия.

Эля Лиса

С лёгким паром )))