Татьяна Максимова

Чтобы вы выбрали художественную гимнастику или фигурное катание? Меня берут и туда туда)))

Алексей Смирнов

НИЧЕГО. Настоящая собачья жизнь!!!

Дмитрий Петров

разумнее фигурное им до 30 заниматься можно, а гимнастки в 20 уже всё,

Иван Машкин

здоровье посадиш, и там и там позвоночник страдает

Александр Некрасов

И то и другое по всякому хорошо! Я ходила и туда и туда. Художественнаая гимнастика требует очень большой гобкости, а фигурное катание и гибкости и умения держать равновесие, скользить по льду! Лучше художественная гимнастика, а не фигурное катание потому, что на фигурном катании ты можеш сломать руку или ещё хуже (как Плющенко) а на художественной гимнастике максимум растяжение не перелом 1 из 1000000 слечаев! Лично мне и тат, и там понравилось выступала и обошлась без травм! Решай сама, что сердцу ближе!

Зухра Кришталь

Совтую гимнастикуНо там очеь много травм, мы постоянно ходим в бинтах, бандажах и т. д.

Кирилл Королев

менее травматично - гимнастика. фигурное катание - красиво... но. . об лед грохнуться, это не об маты.... да занимаясь гимнастикой легче поддерживать форму. в плане того, что даже на отдыхе можно тянуться по 15-20 мин. в день.