Санек Соколов

У кого есть канал "A ONE" помогите найти рэп. Его читает лысый парень, на фоне Москвы. В рэпе есть слова -

"... за землю русскую... ", в припеве есть слова -"Ты знаешь всех, много прощающих видишь.. . ты слышишь... ". Канал отключили, на сайте не смог найти.

Влад Алешин

Многоточие? Там был лысый мужик. Но я рэп бросил, не помню уже.