Артем Бoчков

Помогите, пожалуйста, может кто знает небольшие стишки или сам может, что-нибудь этакое придумать. девиз к группе "ягодка"

Юрий М

Наша группа – «ЯГОДКА» - лучше всех! Нас, ребята, в садике ждет успех!

Александра Азеева

я придумала такой стишок. Больших, поменьше, маленьких-
Нас много в детском садике,
Но наша группа Ягодки-
Для самых-самых сладеньких.

Б_
Белла ____

Живи дружней и веселей, нас ягод много, не робей!

Елена Некрасова

Не совсем понятно, что это за группа и чего Вы ждете от здешних респондентов. Наберите в поисковике "Девиз группы "Ягодка" и Вам столько предложений откроется, поройтесь, может что-то для себя отыщете, или идея интересная появится.