Владлена Иванова

Работа в Финляндии Мне 15 лет летом едем в Финляндию на месяц где мне можно поработать в этот период знания языка нету

Людмила Чепурина

Во-первых у тебя нет разрешения на работу, во-вторых ты еще ребенок, а в Европе детский труд запрещен.

Соколова Юля

Походу, что нигде

Денис

кто же вам, несовершенолетней разрешит работать в чужой стране? мозгами школа вас нынче видимо обделила по полной программе

Людмила Климанова

На ферме клубнику собирать можно туда точно возьмут