Ал
Александр

Что происходит между нами Скажите пожалуйста, что происходит между нами Виктор 19.10.83 Наталья 10.07.92

Максим Кизанд

Проблемы в отношениях. Вы испытываете не только интерес, но и взаимную физическую тягу друг к другу. Однако Ваше счастье будет омрачаться периодическими размолвками по поводу личной независимости, свободы выбора и действий Виктора.