Bad-Boy Sexy-Boy

состоится ли у нас свадьба этим летом я 27.03.1990 он 18.10.1985

Георгий Асанбаев

позже может быть свадьба

Кристина

Для чего, чтобы, через полгода развестись? -Между вами совместимость в семейных отношениях-равна НУЛЮ.
Конечно, если Вас привлекает **веселая жизнь** в виде: частых споров, мелких ссор, склок и скандалов, а, иногда-измен, то-Флаг ВАМ в руки и барабан на шею!

Nastya Eremenko

Возможно. но скорее всего нет, ещё будете проверять отношения.

Александр Карпачев

Как то свадьба видна-вы одна, а он среди людей.

Оксана Иванова

если любите друг-друга, то будет крепкая семья