Александр Мелехин

Что нужно сдавать при поступлении в журфак на кафедру медиадизайна и информационных технологий?

Ольга Фролова

Скорее всего, русский язык (по результатам ЕГЭ) и специальность (компьютерный дизайн).

Осман Ханапиев

А на сайте ВУЗа разве ничего не сказано? И поступаете, пожалуйста, НА факультет журналистики, а на кафедру вам еще рано

Кирилл Карпов

Неужели человек, желающий работать в области инф. технологий, не в состоянии найти сайт ВУЗа??