Олег Тен

После Украины, США-нцы возьмутся за Белоруссию?

Елена Текоева

ну те то не продадутся. сразу пинка им дадут.

Алексей Симонов

Батька их сводит на экскурсию в леса, покажет партизанские землянки.

Алексей Иванов

а толку то?

Егор Дашев

С Белорусами будет посложнее.

Ринат Галиев

Они с нее начали. Батько быстренько каждому по камере выделил и все закончилось не начинаясь. Потом они за Россию принимались через Немцова, Навального и Хакамаду, но тоже под обосрались. А Украина заглотила наживку, но только по причине отсутствия нормального президента.

Игорь Гладун

Так мечтать то могут, только хрена лысого получат))

Анастасия

им Украине не по силам

Ал
Александр

Батька медовухой всех напоит и станет мировым Президентом!)

Антоха Зайцев

Готовят почву .

Алексей Жиляков

Ты объясни причём тут США вообще! ! Разве американцы есть на Украине или в Белоруссии?

Алексей Носков

пиндосранцы обсерутся как всегда, Обама оказался мудаком неблагодарным, не зря его замша лупит в Белом Доме.. .

Наталья Бакалова

После Украины все от бешеной Расеи разбегутся. Изоляция полная. Может какая Папуа_Гвинея не побрезгует. А Песков мартышит, что нет холодной войны, у нас, говорит с Западом общие цели. Ебанулись что ли крысы?

Ирина Вадим

Для этого Обашке лично придётся отсасать у батьки, но Обашки уже не будет

Дарья Лапшинова

После Украины.. . скорее все США будут испытывать экономические сложности и возьмутся двумя руками за Китай.... и буду посасывать ху*ец

Н-
Николай -Степанов

вот там и отсосут!! сори!