Ри
Ринат

СМОТРЮ УКРАНСКИЕ TV-КАНАЛЫ И УГОРАЮ 1+1 -КАНАЛ КОРЧИТЬСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ И СУДОРГАХ, А ПОТОМ БУДЕТ ВОСПЕВАТЬ НАРОД КРЫМА

Рахат Борбугулов

Верить во что хотелось бы не получится. Верят в то, что видели или подсказывает совесть. Советую прислушаться, набраться смелости, посмотреть правде в глаза, сделать для себя вывод.

Ра
Раушана

убогий канал, который в истерики

Сергей Стадник

Посмотрите видео "Гитлер о Украине" на ютубе отличная пародия не пожалеете