Анастасия Калинина

Подскажите где можно купить трикотажный домашний костюм (туника со штанами) Большого размера ОГ 132см, ОБ 150см в КИЕВЕ?

Юлия Яковлева

На сайте ГолдТао посмотри, в разделе рекомендованные продавцы, там будут пометки "Одежда больших размеров". Доставка в Киев есть!

Кирилл Аксенов

В разделе постельные принадлежности вашему вниманию будут представлены трикотажные и махровые наволочки и простыни, а так же махровые наволочки и простыни класса премиум.

А в разделе комплекты постельного белья вы сможете приобрести уже готовые трикотажные и махровые комплекты.

В нашем каталоге «Одеяла» вы сможете подобрать для себя одеяло с натуральным, растительным или синтетическим наполнителем. Одеяла из овечье и верблюжьей шерсти, бамбуковое одеяло, а так же одеяло из лебяжьего пуха ждут вас в нашем магазине.

http://dashasmolyakova.ru/