Елена Царёва

Пришлите или напишите мне пожалуйста какие цвета джинс сейчас в моде.

Привет. Я завтра с утра еду в магазин, мне нужны джинсы. В старые я уже не влезаю. Я не хочу синие, голубые, короче стандартные. Я хочу какие нибудь цветные. Подскажите какие цвета красивые, мне 10 лет. Скажите пожалуйста какие цвета ОБТЯГИВАЮЩИХ джинс сейчас в моде и красиво смотрятся. Заранее спасибо)))

Данияр Курбанов

Покупай красные - все мальчики будут твои. В 10 лет красные - именно то! Старше - уже грубо.

Валера Бойченков

В моде сейчас юбочки и платьица))

Юська Лютикова

Обычные однотонные джинсы сейчас такие как ты "модницы" берут. На резинке с высокой посадкой, я бы сама такие взяла, но слишком взрослая для всей этой ерунды, да и к тому же не "модная".

Александр

Я не знаю модно ли это, но советую купить тебе джинсы серого цвета)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В 2014-м можно отдать предпочтение следующим цветам: Красному, желтому, изумрудно-зеленому – ярким, насыщенным и немного дерзким; Бежевому, нежно-розовому и мятному – нежным, пастельным и очень романтичным; Металлическим оттенкам и золоту; Цвету «хаки»; Практичному черному; Всем оттенкам синего – от бледно-голубого до насыщенного темного и индиго. Кстати, в этом году будут модны забытые на время «варенки» – напоминание о задорных 80-х. Яркие и обтягивающие джинсы