Румия

Кому отдать книги, математику, вещи?

Доброй ночи! Хочу поделиться книгами и одеждой, которая не используется. Состояние в основном хорошее, разные походные и теплые вещи, так и дорогие рубашки, костюмы и прочее. И большая коллекция книг на 7 класс - 3-5 курс института. И просто художественная литература. Раньше очень любил все, но теперь уже без дела осталось.

Хочу отдать тем, кому реально пригодятся и нужны эти вещи. Может быть за пределами Москвы, до 200км с моей доставкой, или для любого города России если заберете здесь. Также компьютеры, мониторы, и тд. Хотелось бы не в "абстрактный" детский дом, а конкретным, проверенным людям, которые передадут все в дело. Если кого-то знаете, подскажите пожалуйста.

Aнюта

В детский дом проблемно сейчас что-то отдать, попробуйте на Дару-дар предложить.