1 1

Всем привет. Почему не могу загрузить гифку вместе с вопросом?

щелкаю как обычно добавить фото, выбираю файл, сайт выдает ошибку. все делаю как обычно. вес гифки 4,5 Мб. может тяжелая?

Валентина Шшшшшшшшшш

Да их тут не поймёшь, у них семь пятниц на неделе, то невозможно 200 Кб загрузить, то 10 Мб грузится без проблем.

Марина Толстикова

Александр, newОтветы - недоделанные. Мало что о них известно.
Теги не работают, и это нисколько не заботит разработчиков.
Попробую и я встромить гифку.
Пока что эта падла мне написала:
Загрузка фотографии не удалась. Попробуйте загрузить фотографию ещё раз.
Последний раз ныряю!
Них не вышло. Кина не не буде!

Ирина Паршина

Ответы нынче уже не те что раньше.

Ирина Сабирова

и у меня не грузится, так что не переживайте)))