Ш.
Шеро .....

На компе не воспроизводится видео MOV снятое на фото Nicon L110

Ранее видео воспроизводилось, сбрасываю последнее видео показывает что файл весит 0 кбайт, на фотоаппарате воспроизводится. Файлы по 5-20 мин. с детского утренника, установил QuickTime результат нулевой. Как можно переформатировать видео?

Татьяна Жукова

Установить кодек QuikTime

Полина Сулавко

попробуй установить gom player

Eкатерина Cтепанова

Скачай и установи кодек последней версии

Алексей Шишов

Конвертировать можно этой программой: http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/

Константин

Квик Таймом и конвертировать

Ольга Замятина

Видео, где файл весит 0 кбайт, конвертировать вряд-ли получится....)))