Dilshod Abdumanopov

Передаточные числа, Днепр

стоит родная коробка с задней передачей, но на ней не раскручивается двиг с низов на бездорожье, есть ураловская коробка на которой этих проблем нету, но на ней нету задней передачи, можно ли переставить шестерни с ураловской коробки на днепровскую так чтоб и задняя передача осталась и передаточные числа поменьше были?

M/
Mихаил ////

нет конечно, это разные коробки и даже! от разных производителей 😞

Бахтиер Джабборов

только целиком

Юляшка

" на ней не раскручивается двиг с низов на бездорожье", - Чушь. Больше ни кому не говори.