Елена Орлова

как доехать с пр. Индустриальный до ст. метро Ветеранов наземно

Катя

Три вида транспорта - но быстро .
27 автобус до Казанского собора и там 306 маршрутка в сторону Сосновой Поляны часто ходит - мимо остановки Кировский завод - где масса троллейбусов и автобусов до Ветеранов или до Театральной ПЛОЩАДИ и там на 2 автобус - ПЕРЕСАДКА на станции Кировский завод - там до Ветеранов идут несколько маршрутов сразу
Через Большевиков я бы не поехала - дольше выйдет в 4 раза ))
Указывайте весь путь, возможно есть и лучше варианты ))

Анастасия Лень

На 66 трамвае.

Владислав Рудман

длина индустриального 5,5 км