Юличка Дидович

как вы готовились в гиа?

очень боюсь, все пробники по матеше писала плохо, это еще хорошо что сдаем только 2 предмета, но все равно страшно

Дмитрий

Государственный Итоговый Аттестат

Ма
Мария

Для меня 70-летнего гиа ничего не говорит. Расшифруйте сокращение.

Ре
Регина

я готовилась с книгами (т. е. тестами) , репетиторами и ещё нас в школе готовили учителя (постоянно решал типовые задания) , сдала нормально в 2011году