Иринка Яринка

Где в Москве можно купить редкие вкусы Риттер Спорт?

И где их большой осортимент желательно указать название магазина? И ещё есть ли по этому адресу магазин при представительстве в России ООО “Риттер Спорт Шоколад”

127566, г. Москва

Алтуфьевское шоссе 44

Зарание спасибо !

Зоя Крупина

Карточка организации «Ritter sport, торговая компания, представительство в г Москве»
Адреса и телефоны торговой компании СВАОМосква Алтуфьевское шоссе, 44 (7 этаж) 7 (495) 775-28-25
сообщить об ошибке
полное название организации: торговая компания «Ritter sport»вид деятельности: Кондитерские изделиярасположение торговой компании Ritter sport:• административный округ: Северо-Восточный• район Москвы: Отрадное• ближайшее метро: метро БибиревоМ Бибирево, 1460 м• почтовый индекс: 127566ritter-sport.ru - интернет сайт представительство в г Москве торговая компания Ritter sport

Щёлкай по синей строке. http://yandex.ru/yandsearch?text=Риттер+Спорт+в+москве&clid=1972098&lr=101459