Smokli Roland

Стоит ли говорить в свои 17 лет родителям что я гей??

а точнее матери, так как отца нету. Я не знаю, ведь рано или поздно она все равно узнает! уж лучше сразу сказать чтоб потом вопросов не было, но блин, я боюсь как она это воспримет. Ну не могу я с девушкой, я же не виноват

Татьяна Жмурина

как воспримет? телеканала или фирмы у тебя нет так что скорее всего отнесется к тебе не как к гею а как к обычному ...

Сергей

она этого может не перенести, хотя... мы не знаем твою маму, давай ты в следующем своем вопросе нам о ней чуточку подробнее расскажешь?

Владимир Самыгин

подожди немного и разберись в себе. может все изменится..