Одинокий Волк

Более 8000 фильмов У меня в коллекции более 8000 фильмов что делать сними не магу удалит жалко?

Екатерина Зябкина

Не удаляй! Если ты любишь кино и смотришь часто кино - пусть будет у тебя коллекция. Если ты киноман - это здорово, иметь коллекцию фильмов. Не каждый фильм можно найти в онлайне, да еще и в хорошем качестве.

Кр
Кристина

А у меня ноль, нах они мне не нужны, инет же есть

Сергей Шалаев

в уме, для себя назови сотню фильмов - их оставь, остальные делейт. А вообще, Колтов верно написал "инет же есть"....

Лестат Маланин

я держу фильмы у себя 2-3мес (для раздачи с торента) потом удаляю.