На
Натали

как подключить интегрированное видео и Pci-e карту, нужно 3 монитора. мать H87-dh3,проц i5-4430 (hd4600), pcie в описании

сейчас 2 монитора отлично работают от встроенной в проц. есть 8600 gts/ в идеале использовать ее. . Остальные видео при деле, так сказать. . но смогу извлечь gt630, 610. 5450

Настя Симонова

Никак, встроенное видео отключается при наличии отдельной карты.