Анатолий Павлович

Может ли вилочный погрузчик грузоподъемностью 2т вырвать дерево диаметр ствола которого где то от 20-40мм? 3-10лет.

Нужно выкорчевать 5 деревьев но не знаю хватит ли силы у этого агрегата.. .

Мурад Мамедов

вилочный погрузчик грузоподъемностью 2т может вырвать дерево диаметр ствола которого где то 6см

Алина Шлуинская

Зависит от типа дерева, возраста дерева, развитости его корневой системы и плотности грунта.
Из серии - а, если-бы.... (....то бабка стала-бы дедкой!)