Сергей Бабыкин

Какая из авиа кампаний, самая надёжная? Заранее спасибо)

Al
Alex

У которой количество благополучных взлетов равняется количеству благополучных посадок.

Татьяна Сокальская

А нет гарантий ((( Малазийская тоже вроде считается нормальной.

Алевтина =)

По международной статистике за прошлый год - Finnair.

Ну как, сильно помогла вам эта информация? Авиакомпанию нужно выбирать прежде всего из тех, которые летают из вашего города в тот город, в который вам нужно лететь.

Кирилл Данилов

Если русская, то-Аэрофлот, Если в Мире- Air Canada,Delta Airlines и Lufthansa

Кристина Глинова

Все авиакомпании сейчас на равных-выбирайте любую. Я вот Ред Вингс люблю летать...