Юл
Юлия

Помогите выбрать место для отдыха.

Отпуск с конца июля. Хочу найти место где погогий вход в море, но не до такой степени, что колометр идешь, а все мелко. Немноголюдный песчаный пляж. Проживание в городе/либо в близи от города, куда бы можно было съездить развлечься, походить по магазинам, клубам, посмотреть на архитектуру. Ну и бюджетность отдыха. Такие места как Ибица, пока не по карману.

Рустам Качинкин

Ваши два критерия - "немноголюдный пляж" и "вблизи от города, где можно развлечься" ПРОТИВОРЕЧАТ друг другу. А хороших пляжей полно и в Европе, и в Египте, Турции, Израиле, и ЮВА к вашим услугам (летом, например более влажно- стоимость пониже) . А бюджетность - это выбор категории отеля. Смотрите на 2*, 3*.Для Европы - абсолютно достойный вариант, да и в остальных, кроме Египта, можно найти что-то приличное с этими категориями. Много отелей разбросано в деревушках Греции, и действительно, пляжи немноголюдные, - но пилить до развлекаловки, дороже выйдет.