Вера Завадская

Такой унылый концертик в Симферополе замутили. . .Крым уже жалеет, что вместо гопака смотрит на русские народные пляски?

Инна

Ну вот находятся же такие как вы, которые везде свою ложку дёгтя добавят....

Юля Чагина

им не привикать, хотели в Россию - получайте

Cr
Crux

и тебя дождётся виселица.

Talin Tatuev

Ничего, скоро будут неприличные частушки и ещё более неприличный Задорнов (потому что не смешной) . Очень хочется его побить, но местная самооборона с рязанским акцентом не советует.

Юлия Юлия

татарам понравилось??