Женя Абрамова

Как вы относитесь к ФК Наполи, и почему? Вопрос к любителям Итальянского футбола.

Михаил Московченко

не любитель ит. футбола но наполи нравится прикольная команда, с историей, и сейчас там играют сильные футболисты например такие как Игуаин

Елена Миронова

Наполи-единственный клуб в Италии, к-й когда-то переигрывал всех грандов. Не хватает им деньжат...

Алексей Никуля

Один из тутулованных клубов Италии. Клуб прекрасного города Неаполя, клуб в котором Великий и Ужасный Марадонна предстал перед итальянацами, клуб, который сможет в скором времени составить конкуренцию всем признанным грандам.