Олег Захаркин

Как усилить удар в футболе? Как усилить дыхалку? Как усилить скорость, технику? Заранее Спасибо!

Марина Александрова

усилить удар не легко надо из дали из 30-40% метров бить и стараться всё сильнее и сильнее и попадать в ворота . Чтоб усилить дыхалку надо бегать в неделю хотя бы 5-6 километров это для 10-13 лет а если тебе 14-...то километров 9-11 в неделю точно. скорость чтоб усилить надо стараться бить свои рекорды по скорости бега например~ первый раз ты 2 километра пробежал за минут 10-13 то постарайся в следующий раз за 8-9 минут . техника зависит от тренера он если злой то это круто а если добрый то тебе не повезло технику может поправить только тренер и лишние тренировки . понял ? ( блин я устал)

Алёна Свиридова

Тренировка, тренировка, тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка....

Ирина Филимонова

бегать работать