Максим Мезин

удалились все программы в iphone после синхронизации с itunes!!! как вернуть все обратно я уже применил изменения....

нечайно нажал на синхронизацию программ просто проверить че будет и чето дальше с программ в музыку ушел туда сюда и выхожу от туда они мне пишут типа в айфоне были кое какие изменения хотите сохранить я нажал ДА и только потом вспомнил а уже поздно все программы исчезли. что делать помогите ...как их вернуть обратно????

Наталья Лебедева

если вы их покупали то загрузить заново с магазина

если же нет и вам их ставил ктото другой то тогда никак