Ольга Архипова

Стоит ли древним демонам - аравийских кровей связываться с демонами весьма смутного рода

желания нет ну никакого

Демоны высших аравийских кровей могли нести не только негатив, но в последствий и до этого были светлыми. это очень жуткий коктель

а демонами ныне принято обзывать древних богов и богинь.
оправдываешь Никнейм

Олег Писарев

аравийских кровей лишь кони бывают. .
а демонами ныне принято обзывать древних богов и богинь.
если про арабских разговор-это Аль-Лат, Аль-Узза и Манат.

Татьяна Зыбарева

Аравийской крови как таковой нет если что! В аравийцах течет кровь Сима. Во вторых как у демона может быть кровь, если демон это дух? А в третьих, ты хоть понятие имеешь что такое смута и как ты вообще смогла слово смута приплести к слову род? Род может быть сомнительного происхождения, но никак не смутным! Так что иди учить уроки!