С Моторчиком

Знакомая вернулась из Италии, была на пизанской Площади Чудес, (Piazza dei Miracoli), но чудес там не видела. Почему?

Михаил Яндулов

Чудес не бывает.

Сергей Гончаров

Ординарна и цинична видать ваша знакомая.

Арзу

не для нее.

Светлана

Дура! я б увидел .

Гульчачак

слепая.. .
многие живут и не замечают чудес ...на самом деле

скажем, лёд- кристаллическая вода и обычная сосулька и то - чудо. а как в жёлудь засунули программу развития нового дуба - разве не чудо?

Марк Шагал в своё время стал рисовать беременных коров, с телёночком внутри.. . как ожидание приплода, прибыли. и многие его не понимали, а ведь это чудо.. .

Алишер Нарматов

Ночи длинные наверное были.

Па
Паша

Слово Бога говорит: "если есть дар пророчествовать - он упразднится, есть ли есть языки - они прекратятся, если есть знание - оно упразднится" (1 Кор. 13:8). Этот стих показывает, чтo все дары и все чудеса - упразднятся, т. е. прекратятся. В то (библейское) время такие явления проявлялись для того, чтобы показать на что способен Бог и чтобы люди верили сказанному. Например, когда Иисус воскрешал людей, это никто не отрицал, но сегодня же такого не происходит, т. к. это было уже показанно. Иисус знал, что люди с искреними сердцами примут его, даже если они не видят таких чудес сегодня. Но "всё написанное прежде было написано для нашего наставления... " (Римл. 15:4). Мы понимаем, что сегодня уже не просходят чудеса, но то что происходило раньше, затрагивает и нас. Например то, что Иисус имеет власть над смертью, говорит нам о том, что его обещание обязательно исполнится: "...будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных" (Деяния 24:15).