♡Д
♡ Дмитрий ♡

Здорово было бы, если бы у человека был пульт управления самим собой - агрессивность снизить на 3 балла,

решительность увеличить на 7...?

Башир Катиев

Я тебя удивлю, но такой пульт есть у каждого человека и называется он самообладание!

Маринка Ахмедова

смешно. но этот пульт есть. просто научиться пользоваться им нужно))))

Евгения

однозначно, я даже уверен что это реально, если упорно тренировать силу воли, человек может контролировать абсолютно все в своем теле и разуме, это как винда, все мы рождаемся чайниками, а потом открываем для себя новые функции (ну или не открываем, как карта ляжет)

Маша Лапочка

А если сопрут?