Rashid

А почему утром так спать хочется?

Анастасия Балясникова

потому что на 457 этаже вы раньше всех просыпаетесь, солнце у вас раньше появляется)

Евгений Харитонов

Потому что ночью не до сна было.

Дмитрий Ч

утром наступает глубокая стадия сна

Dasha Maslikova

спать надо раньше ложиться 🙂 нужно спать минимум 6 часов для здоровья своего.

Baha Baha

поспи и всё пройдёт

Юляша Чернецова

Потому, что утром самый крепкий сон, а 457 этаж - это тебе не цацки - пецки)) )
Там же в 457 раз больше хочется)))))

Дима Гусев

ну так правильно.... поди день работаешь, ночь по клубам.... когда еще спать, как не утром?...))))))))))))))