Юл
Юлия

люди кто нибудь знает хороший сайт где можно музыку нормально скачать

Шерали Мингтураев

А чем mail.ru не подошел?
Приложение к любому браузеру устанавливаем Download Helper и качаем любую музыку и видео, практически с любого сайта включая mail.ru, Вконтакте и т. д. и т. п.

Валерий Угаров

зайди на европу плюс там всегда хорошая музыка

ОК
Ольга Курцева

Вконтакте на сегодня глобальная помойка всего подряд, а для редких песен поисковики, ну а лучше всего купи диск, нельзя развивать пиратсво