Дмитрий Орехов

Во сколько обойдётся сделать барную стойку на заказ?

Барная стойка для рок-бара. НА заказ сколько будет стоить? Роскошные из красного дерева не нужны. Вразумных пределах

Диана Хасбиева

ой у моего друга тоже что то в этом вроде и стоило около 100000-120000 руб. но зависит еще и от размера барной стойки )

Владислав Шклярук

Пишите размеры vk.com/don4rest

Павел Клочков

Петр, зайди на сайт нашего завода, ключевое слово в поисковике "бзто бийск" или "bztosell", мы производим стойки и стулья для кафе, бара, ресторана. Сделаем в срок 10-15 дней, заводская гарантия и качество. Доставим в любой регион России и СНГ, транспортной компанией Ратэк, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Деловые линии, Энергия. Барные стойки, ресепшн, стойки администратора.... Стаж, опыт более 15 лет. . Сертификаты и все документы.. . ну а если напрямую через меня, то ещё и скидку сделаю. . Для заказ вышли мне на почту эскиз от руки или картинку аналог с комментариями.. . в течении дня наш конструкторский отдел произведет расчет барной стойки, точные сроки и цена. Или просто напиши мне на мыло свои контакты.