Екатерина Шестак

можно ли на MAC скрыть нелицензионную винду

ктонибудь пробовал установить на MAc винду и кучу прог нелицензионных? чтобы через буткамп или параллелс десктоп замаскировать их? я так понимаю, что виндоус будет видна только через эти примочки, в чистой маковской оси программ и виндоус мы не увидим... вполне возможно что это абсурд

Ал
Александр

Установить на одну ОС из-под другой ОС - вопрос не имеющий смысла.

Если Вы пользуетесь взломанной Виндой или взломанным Мак - уголовная ответственность Ваша.

Тюрьма Ваш дом.

Юрий

ещё проще чем на PC, так как нету биоса)

Ро
Роман

на мас тоже нужна лицензия. мысль не без основательная. тоже возникала, но пока точно ответить не могу.