Екатерина

помогите узнать название песни. за ранее спасибо

Помогите найти песню.

Парень хотел поздравить свою девушку с днем рождения, но по пути его избили хулиганы. Его задержали милиция. и в отделении его попросили спеть для сотрудницы. у которой тоже было день рождения. Эту песню потом услышала его девушка по радио. и когда она за ним приехала. Он обнимался с сотрудницей милиции.

Анна Гришачкина

это сюжет фильма уже, а не песни...

Yulia Гафина

Блин, столько раз раньше видела этот клип, а сейчас вспомнить не могу, кто исполняет! Будем искать.

Рено Капелюшкин

С днём рождения, нежная моя!
И спешит курьер доставить розы
День рождения... только без меня
Скоро я приеду вытри слёзы.