Виталий Соснин

Можно ли принимать аспирин при варикозном расширении вен? Если да, то в какой дозировке?

Денис Шапошников

При такой оказии следует: сократить потребление жидкостей, соленого, продуктов
животного происхождения, фруктов и растительного масла. А, в качестве профилактики (разжижения крови), натощак употреблять имбирь (сухой, молотый) ,

брать-на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. А кислое, кстати, -провокатор шейных мышечных спазмов (чтоб, ВЫ-

знали).

Галина Майорова

Витамин Е намного эффективнее и безопасен в натуральной форме. Препарат Виардо форте. Аспирин четверть таблетки только однократно.

Лилия Долматова

к врачу,
аспирин не всем и не всегда полезен, вдруг у вас кислотность и так повышена?

Каришка Кикачейшвили

аспирин в защищенной форме не вредит желудку (тробо-асс или кардиомагнил) - снижает риск тромбообразования. Дозировка от 50 мг до 150 - в зависимости от препарата и пациента. Однако варикоз надо оперировать, а до того и после того ежедневно лечебный носить трикотаж.

Евгения Ванькаева

Не желательно!