Ол
Ольга

Как очисьтить от грязи на чрной пластмасовой клаве ноута из за печатанийа?

купить новую?

я не понял денег некуда типо новую упить либо по инструкции к ваткам делать? чистить старую рдную

Мария

тампоном смоченным спиртом

Тимофей Мешков

как вариант влажной тряпочкой а по краям ватными палочками.. .
как вариант снять ее и под краном теплой водой и мягкой щеткой, потом просушить, поставить
заменить, если денег девать некуда:)

Ольга Беляева

спирт ушные палочки и терпение

Г.
Гузель .......

Купить набор по уходе за ноутбуком и следовать инструкциям, в наборе все есть и тряпочки специальные и моющие вещества .