Джамшед Носиров

Помогите пожалуйста решить такие задания по алгебре

1)При каких значениях параметра a уравнение cos2x + sin2x + 2a^2 + 2a - 1=0 имеет ровно одно решение на промежутке 0 <= x < 2П ?
2)При каком a неравенство x^2+2(модуль (x-a))>=a^2 верно при всех x? Решить неравенство.
Найти все пары чисел (x, y), такие что cos x + cos y - cos( x+y ) =3/2.
3)Касательная, проведѐнная через вершину С вписанного в окружность
треугольника АВС, пересекает продолжение стороны АВ за вершину В в точке D.
Известно, что радиус окружности равен 2, АС = корень квадратный (12) и уголCDA + уголACB =2 BAC.
Найти секущую AD.
4)Доказать неравенство: cos x>= 1- x^2/2
5)Построить график функции y = 2^(1/sinx)

Алёна Кузнецова

это невозможно, я так думаю