Сергей Верба

Будет ли участвовать в Лемане 2014 Алан МакНиш?

Вроде идёт слух, что он завершил карьеру.. .
Самый лучший экипаж был Дюваль, Кристенсен и МакНиш.. .

Натусик

Чемпион мира по гонкам на выносливость сезона-2013, трёхкратный победитель "24 часов Ле-Мана" Алан Макниш объявил о завершении карьеры, сообщает Autosport. Гонщик "Ауди", выступавший в этом году с Томом Кристенсеном и Лоиком Дювалем, отметил, что сейчас идеальный момент, чтобы уйти из гонок.
"В какой-то момент надо уходить, а сейчас отличный момент для этого, всё
совпало. Я выиграл, по сути, всё, что хотел, а последняя галочка была
поставлена при выигрыше чемпионата мира. Хорошо сделать всё сейчас,
когда появляется новая машина и новые правила", — отметил Макниш.
Макниш не исключил, что когда-нибудь ещё может принять участие,
например, в "24 часах Дайтоны", но он точно не собирается проводить
полноценный сезон. При этом шотландец по-прежнему будет связан с "Ауди" и
"Ауди Спорт".