Светлана Юдович

Подскажите хороший китайский интернет магазин одежды с приемлемыми ценами и не плохим качеством?

Подскажите хороший китайский интернет магазин одежды с приемлемыми ценами и не плохим качеством? (только не али экспресс и не ебей)

Наталия Воробьева

ГолдТао в помощь )

Светлана Байкова

Заказывала на многих, вот самый лучший - http://izobility.com/47957099/
Цены там примерно от 200 рублей до несколько тысяч. Можно поставить цену "от" и "до" и выбирать одежду в пределах своих возможностей. Выбор огромный. Доставка 2 недели.

А на Али Экспресс доставка до 60 дней, да еще и посылки часто теряют.