Борис Гусаков

что будет если не верить в реальные вещи а верить в вымышленные

Евгений

сказка будет

Степан

так и происходит.

Маргарита Красикова

Всякие саги, типо "Сумерки".)

Марина Marinus

Ничего особенного - пока твои иллюзии не начнут противоречить жизненным нуждам.

Оля

Сдохнешь. Тоннельный синдром кисти тому подтверждение. Новая болезнь у компьютерных игроков. Лёгкое недомогание в плече, или маленькие боли в кисти, которые перейдут в боль подушки кисти с последующим параличём руки. Мозг отключает руку из -за несоответствий. Ведя мышкой, в виртуальном мире берём, стреляем, бросаем.

Джахонгир Юлдашев

нужно жить в реальности