Muzaffar

все женщины дуры, некоторые из них не прикидываются умными, а остальные женщины им завидуют, не понимая, >

за что же мужчины обращают на них внимание?

Александр Лавриченко

Это ты просто бедолага и ущербный человек, раз на твоем пути только дуры встречаются!!!

Ольга Смирнова

Бред какой-то. Купи себе млять в секс-шопе куклу резиновую и пусть она твоему патриархату подчиняется и отсасывает у тебя, потому что живая и с мозгами имеющая свое мнение слишком тяжкая ноша.

Стася Иванова

Автор, веком ошибся поди ))

Ир
Ирина

Умный человек, тем более мужчина, никогда не будет оскорблять женщину. Это унизительно для него.

Vlad Shklyarenko

сам дурак

Адам Ясаев

Ты потому, что глазами любишь.

Геннадий Савченков

похоже вы не прошли мимо бутылки водки в подъезде. все бабы завистливые дуры, мужики - козлы, жизнь - дерьмо

Ирина Голуб

Тебя родила дура? )