Кирова Нина

А где в Крыму в недоступным местах крымско-татарские села? Конкретно кто-нибудь знает?

Я была в Ялте, Новоозерном, Мирном, Шторомовом и окрестностях - татар вообще не видела.

В Симферополе была.

Гульсина Ашурова

Непонятна формулировка "недоступные"... Под Евпаторией посёлок (считается районом Евпатории) Исмаил-бей - частные дома, население - крымские татары. Вход и въезд в посёлок свободный. В Бахчисарай съездите - тоже наверняка увидите крымских татар.