Константин Носачев

Kак уговорить родителей разрешить мне сделать пирсинг (симметрию)?

я пытаюсь уже 3-тий месяц и ничего не получается. все категорически против. моя мама аргументирует это тем что ''будут шрамы'' и ''это уродство и извращение''. но я очееень хочу *-* Проколоть без разрешения не могу- убьют.

Эль

и правильно делает, что не разрешает себя... уродовать)

Андрей Литвинов

Дождись 21 года

Лена Сергеевы

Пиздец нх....

Елена Родина

Мне нравиться, а дочку бы убил с исключительным цинизмом

Сергей Ивлев

бля те про ховно, эти про пирсинг))) ха-ха

Ань Фыонг Фам

А мне не нравится, хотя вообще нравится пирсинг. Хотя бы не делай 2 прокола, а то это слишком