Анастасия Чекаленкова

Какой можете посоветовать фильм, наподобие "Американского пирога"

Яна Минакова

Французский фильм "Sexy Boys" (2001)
http://www.kinopoisk.ru/film/49575/
В российском прокате шёл как "Секси бойз, или Французский пирог", видимо, из-за явной жанровой и тематической схожести с американской серией фильмов "Американский пирог" 🙂

Мага Загиров

Придурки из Хазарда или Гарольд и Кумар уходят в отрыв

Анастасия Москвина

Король вечеринок 1 и 2 часть.

Grigoriy

"Американский пирог" не повторим! ) А первые две части особенно классные) Но "свадьба" и "все в сборе" тоже смотреть можно