Мария Агамалян

Не запускается персональный комп'ютер...

Доброго времени суток.

Началось все з того, что после включения он вырубался через 2-3 сек. , после нескольких перезагрузок запускался нормально и работал без проблем. И так каждый рас после выключения та же проблема.

Так продолжалось недели две, потом вообще перестал запукаться только на 2-3сек (слышно что вентиляторы шумят) и вырубается. .

Менял БП на другой (робочий) толку ноль, отсоидинял все, кроме процессора, тоже самое. После вынял и процессор, мать заработала (другой вентилятор подключил до матери) + БП работает ну и не вырубаетя.. . Думал на процессор, ставил другой, та же дилемма.. . Не знаю что и делать... .

Мать : Asus M2N-VM DVI

Проц: Amd Athlon 2,7 Gz

Ram : 2 gb (1+1)

HDD: seagate 500gb

Video: Nvidia Gforse 7600gt

БП: 400W

Помогите мб кто сталкивался с такой проблемой.. .

Антон

Первым делом проверяйте температуру

Саша

Приносили мне системник точно с таким же диагнозом.
Проблема решилась заменой кнопки включения на лицевой стороне системника) ) ) )

Я просто местами переставил power sw и reset sw. Подключил только провода reset sw на место power sw, так как контакты кнопки включения питания зажаты и более не годиться к использованию. Теперь комп включается кнопкой reset sw.

Вл
Владимир

Значит конденсаторы высохли на мат плате.

De
Denis

Отвези на диагностику системный блок, там выявят проблему

Тимон

BIOS походу дуру гонит))) ) ты ого попробуй обнули ивсё